Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Выставка художественных кукол «Корабль дураков»

 

 

 

Отсюда: Svetlana Masson & KLORIS

 

Нам посчастливилось побывать на удивительной выставке художественных кукол «Корабль дураков» проекта DollArt. Это выставка-конкурс среди профессиональных художников.

Идея не имеет ничего общего с картиной Босха. Талантливые кукольники объединились в «одной лодке», в едином пространстве на радость другим, для поддержки и обмена вдохновениями. Вот что написано в анонсе:

«Мы приглашаем под свой парус в виде дурацкого колпака наших единомышленников, для которых чудачество есть синоним чудотворства». 

Приглашаю и вам окунуться в атмосферу волшебства:

svetlana masson kloris выставка кукол dollart выставка конкурс корабль дураков корабль пространство творчество кукла авторская работа авторская кукла идеи для вдохновения обзор

 

 

 

Самые большие куклы, но при этом детально проработанные!

В этой лодке каждый художник создал свой образ. Интересно, что даже в бумаге, без костюма, узнавался почерк мастера! Задумка потрясающая.

 

Ключевые слова:   svetlana masson, kloris, выставка кукол, dollart, выставка, конкурс, корабль дураков, корабль, пространство, творчество, кукла, авторская работа, авторская кукла, идеи для вдохновения, обзор

Это интересно
+17

Администратор 25.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 6907  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены