Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Levadnaja Details — красота в деталях

 

 

 

Отсюда: Стелла Глушко

 

Виды творчества:   Декор одежды
Шитье

 

Levadnaja Details — российская  марка одежды и украшений, созданная в 2006 году, чтобы совместить богатые русские традиции с современным контекстом. Основателем этой марки является художник из Москвы Светлана  Левадная.

 

 

 

Мастера высочайшего класса создают непередаваемые, восхитительные шедевры. Это и одежда, и украшения, и керамика.

В каждой работе, в каждой детали чувствуется Единство со своей культурой. Человек со своими историческими корнями сравним с деревом с крепкой корневой системой, которая пробьет все камни в земле, пройдет через все пески, потому что будет подпитана нашим культурным наследием и традициями. 

Человек вне своего культурного многовекового пространства — это перекатиполе. Без корней, без пышной кроны, без ростков вокруг себя.  Человек вне своего культурного и исторического пространства — это человек без Дома.

 
Вот как мастера сами характеризуют свою работу: "Все наше творчество, вся работа наших мастеров посвящена  русской красоте. Мы хотим показать, насколько она глубока по смыслу  и необходима эстетически в современности. Наша вышивка — это предмет гордости наших мастеров. Она единственная в своем роде, запатентована, и является огромной интеллектуальной работой нашей команды,  синтезом старинных традиций вышивки  с современной геометрией и формой. Наша вышивка — это рисунок мороза на стекле. Это живопись в вышивке. Это узнаваемая квинтэссенция русского  рисунка."

Давайте же посмотрим и восхитимся этой красотой!

Кафтаны.

 одежда русские традиции мода стиль коллекция одежды


Юбки.

Костюмы.

Блузы.


Платья.

 Шарфы.



Варежки.


Жилеты.

Воротник.

Платки.



Ключевые слова:   одежда, русские традиции, мода, стиль, коллекция одежды

 

***

Мода и стиль

Это интересно
+28

Администратор 31.05.2016 , обновлено  31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 10598  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены