Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56177 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Несколько популярных способов завязывания галстуков

Каждому мужчине хотя бы раз в жизни приходится надевать костюм. Будь то выпускной, свадьба или другое торжественное мероприятие. Неотъемлемой частью любого костюма является галстук. Только вот у многих возникают проблемы с его завязыванием. Мы расскажем, как пошагово завязать этот аксессуар. Наши советы будут полезны не только мужчинам, но и их женщинам.

Элдридж

Один из самых сложных способов. Но галстук, завязанный таким образом, обязательно привлечёт внимание окружающих. Элдридж создаётся с помощью перемещения узкого конца. Следуя схеме, можно быстро научится создавать «Элдридж».

Пратт

Назван в честь Джерри Пратта, который изобрел этот способ завязывания. Принцип очень прост. Глядя на схему вы можете убедиться, что это очень легкий и удобный узел, который подойдет к любому костюму и для любого повода.

Бабочка

Конечно, сейчас можно приобрести уже готовую бабочку, которая не нуждается в завязывании. Но каждый уважающий себя мужчина должен быть готов ко всему. Для истинных ценителей галстуков мы подготовили эту схему.

Виндзор

Этот вид не подойдёт на каждый день. Создавая «Виндзор» нужно постараться, чтобы не запутаться. Но если следовать схеме, которая показана выше, получится красивый объёмный узел.

Двойной

Этот способ подойдёт для рубашки с большим воротником. Ткань галстука должна быть мягкой. Принцип завязывания схож с простым узлом, но все же есть отличия, которые видны на схеме.

Четвертной

Простой и универсальный в использовании. Всего 7 шагов и вы готовы к празднику или же деловой встрече.

Простой

Этот вид подойдёт высоким мужчинам. Желательно использовать аксессуар из плотной ткани. Если все сделать правильно, то у вас получится вот такой галстук.

Статья взята с сайта otvetkin.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+16

20.07.2016 , обновлено  20.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены