Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
atlantida***@m*****.ru пишет:

МОЙ ПОЛЕТ НАД ДНЕПРОМ

   «Редкая птица долетит до середины Днепра» − утверждал, как помнится,  Николай Васильевич Гоголь.  То ли крепко выпил тогда великий писатель, то ли накурился чего, иначе трудно объяснить причину такого странного утверждения.

    Как ни  удивительно,  но «птицей», которая опровергла это заявление, оказался я сам. Я не только долетел до середины, но перелетел  на другой берег Днепра всего за 40 секунд.

    Дело в том, что  в июне мне уже второй раз повезло покрасоваться  на всеукраинском телевидении. О прошлогоднем (2015 г.) выступлении, где мы с любимой девушкой не выиграли путевки в Париж, я уже рассказывал.  О выступлении  этого года расскажу в следующей публикации. А сейчас о том, как я опровергал утверждение Гоголя и кое о чем еще.

     В Киеве с высокого западного берега на низкий восточный протянут трос, по которому катится тележка на двух колесиках, а под ней висит что-то вроде подгузника из плотной ткани. Садишься в  этот «подгузник», тебя подталкивают и…  вперед и вниз  со свистом. Заплатил за это удовольствие мой внук. У организаторов даже предусмотрена скидка для  пенсионеров  целых 50 процентов. Парни, наверное,  думали, что среди пенсионеров вряд ли найдутся идиоты, желающие висеть над  Днепром на стометровой высоте на тоненькой проволоке, но, по крайней мере, один нашелся  и мы полетели. Внук впереди,  а я за ним.  Ему в руки дали видеокамеру. Я не стал на него надеяться и всю дорогу снимал видео своей камерой, поэтому мне, некогда было смотреть по сторонам. Когда  стали подлетать к приемной станции на том берегу, я  подумал, что сейчас расшибусь в лепешку о стенку, но оказывается, у них предусмотрено торможение и мы плавно въехали  в «приемную» и остановились.  Я выключил камеру, а она, вдруг,  заработала. Оказалось, что на том берегу я ткнул пальцем, в кнопку включения, но не включил, а теперь собираясь выключить, наоборот  включил.  Конфуз!

    Но это не беда, у организаторов этого шоу все предусмотрено, можно купить  видео и фото. Вот посмотрите, фото, которые  я сделал из купленного видеофильма

    Потом внук возил меня в частный зоопарк, который распложен далеко за городом. Там я сделал еще несколько снимков. На второй день поехал с внуком на обсуждение сценария нового фильма. Посидел около часа и ушел.  Рядом крупный  торговый центр.  Внутри красиво и я сделал несколько снимков, а вечером совершили  с внуком и дочерью в небольшое путешествие на теплоходе. Пока они брали билеты, я снимал детей, барахтающихся  в фонтане. А  во время плавания снимал, дочь с внуком, встречные катера и лодки, рыбаков, мосты и берега. Вот, посмотрите сами. На последнем снимке памятник крестителю Руси князю Владимиру.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+21

atlantida***@m*****.ru 22.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены