Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Салон Кукол 2016

 

Источник: Кристина Чибисова

 

Остановись, мгновенье, ты прекрасно...
Хочется сказать так о грандиозной выставке Салон Кукол 2016, которая традиционно проходила на Тишинке.
Великолепие представленных работ вдохновляет, удивляет и вызывает восторг.
На Тишинку приехали уже известные и только начинающие свой путь мастера из многих городов России и Европы.
На первой полосе были представлены куклы российских авторов дуэта Popovy Sisters, Алисы Филипповой, Михаила Зайкова, Ирины Мещеряковой и автора Vladlena из Латвии.
Благодаря организатору Светлане Пчельниковой посетители смогли познакомиться с различными направлениями кукольного жанра — от текстильных Тильд до сложнейших реборнов и шарнирных кукол, таже было собрано многообразие игрушек, к которым невозможно остаться равнодушным даже врослому человеку.
Кроме этого, на площадке были организованы мастер-классы.
А в преддверии президентских выборов в США проходило своеобразное голосование за главных кандидатов на этот пост непосредственно с их кукольными копиями.

кукла куклы кукла ручной работы кукла своими руками кукла в подарок куклы и игрушки выставка выставка-продажа выставки выставка кукол выставка в москве тишинка салон кукол авторская кукла коллекционная кукла doll art doll art

Ключевые слова:   кукла, куклы, кукла ручной работы, кукла своими руками, кукла в подарок, куклы и игрушки, выставка, выставка-продажа, выставки, выставка кукол, выставка в москве, тишинка, салон кукол, авторская кукла, коллекционная кукла, doll, art doll, art

Это интересно
+30

Администратор 12.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 5416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены