Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427173345

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Дом в викторианском стиле

 

Источник: interiorizm.com

 

розовая входная дверь в интерьере дома

В этом прекрасном доме царит романтическое настроение. То, что хозяйки здесь две девушки,  мама и дочка двух лет,  видно с порога. Изюминка дома – входная дверь с витражными стеклами  выкрашенная в  розовый цвет. Над ней висит красивый фонарь в винтажном стиле. Цветочная композиция украшает крыльцо.

Великолепный дизайн интерьера гостиной встречает гостей на входе в дом. Обилие подушек на красивых пышных диванах плавных форм, тканевые жалюзи, деликатно прикрывающие оконные проемы, кофейный столик из массива дерева, золотистые элементы латунных кресел создают особую атмосферу – строгую, но при этом изысканную.  Камин с живым огнем не только украшает комнату, но и служит функционально и согревает в прохладное время. Над камином, в красивой раме, разместилось зеркало и два бра, в виде старинных фонарей.

Гостиная делится на две зоны – одна радушно встречает гостей, а вторая предназначена для посиделок хозяев дома. Именно отсюда, через большие окна, которые занимают проем от пола до потолка, открывается шикарный вид на зеленый сад. Красивые  кресла обтянуты тканью с нежным цветочным узором.

Небольшой столик с круглой стеклянной столешницей  и круглый пуф из белой кожи органично вписались в мебельную композицию. Стены украшает живопись, преимущественно пастельных тонов – белых,  розоватых и сиреневых. Белый цвет, который преобладает в дизайне интерьера, существенно освежает.

В кухне и столовой  сохранен дух викторианской эпохи.  Массивный обеденный стол, стулья с высокими спинками, обтянутые тканью,  декоративная кирпичная кладка, шкафы незамысловатых форм, большой остров  и соответствующие аксессуары задают нужный тон.  При этом  в дизайн интерьера органично вписались современные элементы – пластиковые высокие барные стулья, вытяжка над плитой,  красивые стеклянные люстры.

Обилие стекла и прозрачного пластика визуально расширяет площадь помещения. В кухне высокие потолки, что дало возможность использовать навесные шкафы, без ущерба для площади. Изюминкой стал стеклянный фасад с х-образной архитектурной деталью. В результате проделанной работы получилась уютная обстановка, в которой оптимально сочетается два стилевых направления –  современный динамичный городской и чопорный английский.

Во внутреннем дворике, на свежем воздухе создан идеальный уголок. Здесь организовано место для отдыха и обеденная зона. В беседке  можно удобно расположиться на комфортных диванах и креслах, а  навес закроет от палящих солнечных лучей или капель дождя. Цветы и кустарники, которые растут во дворе, поддерживают единую палитру с интерьером дома – они сиреневого и розового цвета и особенно выгодно смотрятся на фоне зелени.

нежные пастельные оттенки в дизайне интерьера гостиной комнаты

бежевые тона в интерьере гостиной комнаты

красивый дизайн интерьера гостиной фото

работа дизайнера интерьеров фото

бежевые тона в интерьере столовой комнаты

красивое зеркало в дизайне столовой комнаты

белый цвет в интерьере кухни и пластиковые стулья

сервировка стола в саду фото

открытая терраса с плетеной мебелью

озеленение внутреннего двора фото

 

Это интересно
+22

Администратор 17.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 2335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены