Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Российский стрит-арт

Aske Sicksystems

Aske московский уличный художник, начавший рисовать на улицах столицы еще с 2000-го года. Его работы - это чёткие линии, яркие цвета и, конечно же, куча таланта.

 

Никита Nomerz

Его проект «Живые стены» известен далеко за пределами страны, работы регулярно попадают в мировые подборки лучшего стрит-арта.

 

QBic

Талантливый российский художник-сюрреалист предпочитает оставаться неизвестным, но его работы известны по всему миру. Тематика его произведений различна - от сказочных персонажей до представителей разных субкультур.

 

Алексей Меньшиков

Художник из Пензы украшает свой город картинками, вписывая их в пейзаж. Такое ощущение, как будто город специально построен для его искусства.

 

Слава PTRK

Художник из Екатеринбурга Слава PTRK - настоящий экспериментатор, нередко выбирающий для своих работ странные и непривычные объекты. Все его рисунки и инсталляции - это зашифрованное послание, призыв включить воображение и задуматься о проблемах современности.

 

StreetSkills

StreetSkills — команда мастеров, которые занимаются художественным оформлением зданий и помещений в технике граффити и стрит-арт.



Источник: http://fishki.net/ © Fishki.net

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+26

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены