Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Как превратить гигабайты фотографий с жесткого диска в произведение искусства

 

 

Думаю, вы уже заметили, что в последние несколько лет набирают популярность фотокниги. Они пришли на смену обычным фотоальбомам с прозрачными кармашками и позволяют превратить гигабайты фотографий с жесткого диска вашего компьютера в произведение искусства.

 


 

Фотокнига — это самая настоящая книга из плотной бумаги или картонных страниц, которая состоит из ваших фотографий. Причем, фотографии оформлены настолько красиво и необычно, что такую книгу хочется просматривать вновь и вновь.

 



Сергей Патин, многие годы делая фотокниги для себя и на заказ, достиг совершенства в этом деле.

Он работает в специализированной программе — Lumapix Fotofusion. Данная программа является признанным лидером в области программ для создания фотокниг. В ней можно создавать фотокниги по готовым шаблонам, а можно делать их с нуля.

Сергей записал обучающий курс для проекта «Фотошоп-мастер» по созданию фотокниг в этой программе ещё в 2012 году. Этот курс сразу стал очень популярным. На данный момент его прошли уже 3060 человек.

Но время не стоит на месте и за 5 лет программа Fotofusion серьезно обновилась, в ней появилось много новых возможностей, да и Сергей во многом улучшил свои знания и теперь обладает гораздо большим опытом в этом деле.

Именно поэтому в начале 2017 года было принято решение полностью обновить этот курс и подготовить абсолютно новую версию.

Сегодня этот большой проект завершен и мы рады представить вам новую версию курса — «Секреты создания шикарных фотокниг 2.0»

В рамках нового курса вы увидите процесс создания трех фотокниг в самой новой версии программы Lumapix Fotofusion.

Приглашаем вас ознакомиться с презентацией этого курса >>>

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их онлайн-консультанту прямо на странице презентации.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+13

Модератор 04.04.2017 , обновлено  13.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 6965  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены