Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

В единстве с природой: дом на тихоокеанском побережье

 

 

Панорамные окна в дизайне дома, который находится среди природы фото

Стеклянные стены дома с камином с видом на лес и океан фото

Тяжело найти более шикарное место для возведения дома. На берегу Тихого океана, утопающий в роскошной зелени сруб призывает к спокойствию, умиротворению и размышлениям о вечном. Находясь в этом доме, с видом на побережье, невозможно предаваться суете.

Здесь вся жизнь проходит размеренно и ладно, как в волшебном замке. Дизайн и интерьера дома выполнен в соответствующем колорите – он полностью сближает с природой, но при этом достаточно современный и комфортный.

Для того чтобы в полной мере наслаждаться видом в доме установлены панорамные окна. Максимально воссоздать экологическую обстановку в интерьере помогают настоящие спилы деревьев, которые повсеместно используются в декоре дома.  Пол, стены и потолок в доме обшиты деревом. Мебель так же сделана из дерева с вставками из металла.

Большая просторная гостиная расположена в комнате с которой открывается шикарный панорамный вид на сад и океанские воды. В доме практически нет наружных стен, их функцию выполняют огромные окна в интерьере. Исключения не нашлось даже для камина – над его каменным порталом находятся окна.

Мягкие диванчики, плетеные кресла, столики из массива дерева создают уютный, «дышащий» дизайн интерьера. Интересно подобраны настольные лампы, со стеклянными ножками – стекло пропускает свет и абсолютно не ломает пространство. Благодаря таким мелочам создаётся ощущение безграничности площади.

Кухня имеет вытянутую форму и визуально делиться на две функциональных зоны – кухню и столовую. Потолочное пространство обшито деревом насыщенного карамельного цвета, а стены и пол – выбеленными досками. Кухонная мебель так же сделана из светлого  дерева. В дизайне интерьера этого дома применяется большое количество натуральных материалов – дерева, камня, текстиля. Такое экологически чистое сочетание создает хорошую ауру, а это значит, что здесь комфортно находиться.

Красивый интерьер кухни с деревянным потолком фото

Рабочая зона на кухне занимает немного места. Стальные элементы бытовой техники стильно сочетаются с мраморной столешницей и деревянным фасадом кухонной мебели. На открытых полочках хранится посуда. Колоны из бревен – оригинальное вкрапление, которое акцентирует на себе внимание. В зоне столовой стоит круглый стол и удобные плетеные стулья. Живые цветы и ковер на полу вносят дополнительный уют в дизайн интерьера.

Дерево и натуральные материалы в оформлении интерьера кухни фото

В спальне основное место занимает большая кровать. Возле окна, которое выходит в сад, стоит ящик для разных мелочей. Мягкий подоконник оконного проема с видом на море выполнен в виде небольшой лавки. Под ней так же сделаны открытые полочки, что помогает в организации места для хранения. В спальне даже есть подзорная труба, при помощи которой можно наблюдать за кораблями и дельфинами.

Деревянные потолок и стены в дизайне спальни с видом на океан фото

Мягкая подоконная скамья в интерьере спальни фото

Дом с бассейном возле Тихого океана – что может быть лучше и романтичнее? А грамотный дизайн интерьера и великолепная архитектура усилили впечатление от его месторасположения.

Дом с бассейном на тихоокеанском побережье фото

Удобные шезлонги синего цвета у бассейна дома фото

Еще одна комната для посиделок бросается в глаза благодаря ярко-синему огромному дивану. В тон ему подобран ковер, который украшает стену, а также торшер и кресло. Это очень комфортная комната, с обилием мягкой мебели. Массивный деревянный столик с круглой столешницей дополняет композицию. Большое красивое живое дерево украшает дизайн интерьера.

Единение с природой в дизайне красивого дома с синей мебелью фото

Красивый дом на фоне природе: зеленого леса и тихоокеанского побережья фото

Загородный дом на природе фото

© interiorizm.com

Это интересно
+19

Модератор 24.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 4085  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены