Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выставка «Весенняя рапсодия» в галерее «Моховая-18» 19 февраля – 16 марта 2015

В преддверии весенних праздников галерея современного искусства "Моховая-18" рада представить сборную художественную выставку "Весенняя рапсодия", которая будет проходить с 19 февраля по 16 марта 2015 года. 

Эта художественная выставка, сформирована сотрудниками галереи для любителей и истинных почитателей искусств. "Весенняя рапсодия" - проект, собравший в едином выставочном пространстве работы петербургских и зарубежных мастеров современного искусства. На выставке посетители смогут увидеть великолепные произведения художника Дмитрия Дергунова, работы непревзойденного мастера акварели Елены Базановой, полотна художника-гиперреалиста Валерия Шишкина, а также колоритные картины Сабита Нуримова и нежные, лиричные работы Ольги Ивлевой, декоративные красочные работы болгарского художника Георгия Андонова и многих других.

Также на экспозиции будут представлены произведения декоративно-прикладного искусства - цветочные композиции из тончайшего бисквитного (неглазурованного) фарфора Евгения Андреева (восстановившего уникальную технологию создания, утраченную в начале XIX века) и художественное стекло болгарского мастера Хари Арабяна . Смешение серебряной и стекольной массы, использование инкрустации полудрагоценными камнями создает необычное, удивительное впечатление. 

Все работы имеют высокую художественную ценность и вместе с тем выполняют функцию яркого и неповторимого декоративного элемента в интерьере квартиры и офиса.  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Это интересно
+13

10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 3293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены