Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425150858

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Идеи декора: "мраморная" ваза своими руками

Источник

 

 

Любой интерьер смотрится уныло, если в нем отсутствуют декоративные элементы. Интересные детали, флористические композиции, симпатичные картины освежают дизайн помещения и делают его более душевным и привлекательным. Создать уникальные творения для украшения жилища можно своими руками при помощи обыкновенных подручных материалов.

Предлагаем ознакомиться с популярнейшим мастер-классом: как сделать мраморную вазу своими руками. Уверены, что такие идеи декора принесут в дом ощущение стиля, простора и света.

Оригинальная мраморная ваза своими рукам

Обыкновенная стеклянная ваза в умелых руках может заиграть яркими красками и стать настоящим произведением искусства. Профессиональные дизайнеры подскажут как легко и просто использовать богатые декоративные возможности аксессуара и подчеркнуть неповторимый колорит и характер дома.

vaza_svoimi_rukami2

Понадобится:

● ваза стеклянная;
● акриловые краски различных оттенков, но одного цвета.

1. Необходимо налить немного краски разных тонов на дно вазы и не спеша ее поворачивать, при этом слегка наклонив горлышком вниз. Постепенно добавляйте краску.

 

vaza_svoimi_rukami3

2. Прокручивайте сосуд так, чтобы краска стекала к горлышку.

 

vaza_svoimi_rukami4

3. Закончив окрашивание, поставьте вазу вверх дном на чистый лист бумаги. Когда лишняя краска стечет, поверните вазу набок и дайте обсохнуть.

 

vaza_svoimi_rukami5

4. Стильная мраморная ваза своими руками готова!

 

vaza_svoimi_rukami6

Посредством любой декоративной вещи удается выгодно обыграть пространство. Разместите готовую вазу так, чтобы фон подчеркивал все ее достоинства, а окружающие предметы не диссонировали по цвету, размеру либо форме. Такие идеи декора точно принесут в интерьер свежесть и красоту.

Это интересно
+16

Администратор 13.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 5377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены