Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329074456

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ: 32 ГОДА ВЕСЕЛЬЯ И ЛЮБВИ КУРТА РАССЕЛА И ГОЛДИ ХОУН

СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ: 32 ГОДА ВЕСЕЛЬЯ И ЛЮБВИ КУРТА РАССЕЛА И ГОЛДИ ХОУН

Пара Голди Хоун и Курта Рассела считается одной из самых крепких звездных пар Голливуда.

Когда они познакомились на съемках фильма «Пересменка», у Рассела в прошлом был неудачный брак, у Голди – два.

На двоих у них приходилось трое детей от прошлых браков — Кейт и Оливер у Голди и Бостон у Курта. Это была любовь с первого взгляда, которая с годами только окрепла и подарила им сына Уайата.

 

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Говорят, что в жизни важно не пройти мимо своей половинки. Этим же счастливчикам судьба дала второй шанс: ранее, в 1968 году, жизнь уже сводила Голди и Курта на площадке мюзикла “Один единственный подлинно-оригинальный семейный оркестр”. Сыграв в нем эпизодические роли, актеры разошлись каждый в свою сторону, едва обменявшись парой слов. Целых 20 лет потребовалось, чтобы дороги их вновь пересеклись.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Может быть, тогда они были не способны узнать друг в друге именно те самые половинки, предназначенные друг другу самой судьбой. Зато теперь, когда за плечами был жизненный опыт, они смогли понять и соединить свои судьбы.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Голди сразу почувствовала к Курту зарождающуюся любовь, но скромно присматривалась и ждала. И дождалась — через три недели совместной работы Курт попросил ее научить его танцевать джиттербаг. Это был День Святого Валентина. Очаровательная блонди Голди согласилась, но к танцам они так и не перешли, а вместо этого проболтали всю ночь. Так началась их совместная жизнь.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости В брак актеры решили не вступать. Кто знает, может сказался отрицательный опыт предыдущей семейной жизни. У Курта первый брак продлился всего 4 года, а Голди была замужем за Гусом Триконисом Хоун 7 лет и за Билли Хадсоном 4 года.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Пресса не раз пускала слухи об их предстоящей свадьбе, но, как известно, все они были лишь слухами. Голди говорит, что у нее было два брака, и оба они закончились разрывами. С Куртом же они уже столько лет вместе, хоть и не зарегистрированы. Она считает, что эта самая свобода и способствует их крепкой связи.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Курт также считает, что нет смысла укреплять то, что и так крепко держится. Им с Голди весело и хорошо друг с другом все эти годы, каждый день. Не в этом ли главное счастье и залог крепких отношений?

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Объединив свои жизни и семьи, Курт попросил у всех быть друг с другом честными и не изменять самим себе. Приемные дети полюбили актера, как настоящего отца, а Курт воспитал их как своих детей. У Голди также установились очень теплые отношения с Бостоном, сыном Курта. С появлением общего сына Уайатта семейство стало еще счастливее.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости С таким количеством детей родителям скучать не приходилось.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости В комедии “За бортом” Курт и Голди сыграли вместе. Сюжет фильма во многом напоминал их семейную жизнь. Персонажи и актеры так напоминали друг друга, что никто не смог бы занять их место на съемочной площадке.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Курт и Голди вместе растили детей в любви и справедливости. Кейт выросла и стала настоящей звездой кино, Оливер также пошел по стопам родителей, Бостон стал выпускником Джорджтауна сразу на двух факультетах, а Уайатт хочет стать профессиональным хоккеистом.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Курт шутил, что все их дети вступят в брак раньше, чем они сами решатся на это. Как в воду глядел — Кейт и Оливер даже сделали их бабушкой и дедушкой.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Свобода ли явилась причиной столь долгой совместной жизни вне брака или просто любовь, но факт остается фактом — они столько лет вместе, а им даже нескучно рядом.

Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Курт говорит, что общественные устои его и Голди мало волнуют, они не хотят регистрироваться, а значит, не будут. По его утверждению, лишь 2 процента их совместной жизни были плохими, еще 2 — не очень, а остальные 96 — просто восхитительными. Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Голди не остается в долгу и также выдвигает комплименты любимому, говоря, что черпает жизненные силы, видя его каждый день рядом. Союз нерушимый: 32 года веселья и любви Курта Рассела и Голди Хоун Курт Рассел, голди хоун, знаменитости Источник:http://marketium.ru/goldi-houn-rassel

Это интересно
+29

30.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 4220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены