Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Тысячи лет тьмы, и затем мерцания света... James R. Eads

Отсюда: красавицу видеть хотите

 

 


У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Хочу к тебе… На все плевать … Хочу к тебе! Лететь! Бежать! Хочу с тобой на вираже! Так чтоб еще! Чтобы уже! Хочу в твои глаза опять… И задыхаться... И вдыхать… Хочу в объятья, пусть на миг… Тобой шептать… Сорваться в крик… Любить! Лелеять! Обожать! Тебя во сне... Опять не спать… И оттолкнуть! И удержать! Тобою жить! И умирать! Себя на части разрывать! И ненавидеть! И прощать! Мечтами о тебе летать! С ума сходить! И воскресать! К тебе хочу… На всех плевать… Пусть ошибаться… Пусть страдать… Пусть бесполезностью до слез… Пусть все игра… Пусть не всерьез… К тебе… К тебе… Тобой одним… Ты просто мной уже любим… К тебе… С тобой… На все плевать… И так любить, чтоб умирать…

Женщин надо слушать, с женщинами надо разговаривать. Тогда они спокойны и счастливы. А счастливая женщина излучает свет, без шуток – тело светится, бросая теплые блики на шелк и бархат, ну и, может быть, на всю вашу жизнь.

 

Художник Джеймс Р. Идс. Лос - Анджелес

 

~~~~~~~~

Графика >>>


Это интересно
+37

Администратор 04.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 8173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены