Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Индонезия – тонкости туризма

Индонезия — тонкости туризма. Основное преимущество туризма в Индонезии – возможность совместить пляжный и активный отдых. Здесь и шикарные отели мировых сетей, и множество экскурсионных туров в древние храмы и дворцы, и возможность побывать в современном мегаполисе, а главное – нетронутая природа густых джунглей, богатая уникальной флорой и фауной – не оставит равнодушным ни одного туриста.

Отдых в Индонезии – основные курорты


Самый известный и излюбленный туристами остров-курорт Индонезии – Бали. Множество архитектурных сооружений, парков, заповедников, – все это вызывает необычайный восторг у туристов – и взрослых, и детей. Туризм на Бали – это и экскурсии по уникальным достопримечательностям, и участие в сафари, и катание на слонах. Для тех, кто любит водные виды спорта – серфинг или дайвинг, для активных туристов – рафтинг или трекинг. Для любителей веселья и ночной жизни на Бали огромное количество развлекательных заведений, баров, ресторанов, ночных клубов. Для желающих расслабиться и поправить свое здоровье – различные спа-комплексы.

Планируя путешествие на остров Ява, стоит выделить один-два дня на экскурсии по столице Индонезии – Джакарте, которая и находится на этом острове. Мегаполис, в котором на одной улице вы восхититесь современными достопримечательностями – высочайшими небоскребами, а на соседней – удивитесь нищим трущобам. Также на Яве расположились около 120 вулканов, которые не могут остаться без внимания отдыхающих. Большую часть отдыха можно провести на пляжах Явы у многочисленных отелей.

Читать далее

Это интересно
0

08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены