Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс детского творчества "Золотая осень"


Здравствуйте, друзья! Вот и наступила осень, на мой взгляд, осень – это самое красивое и яркое время года! И я предлагаю Вам изобразить осень во всей ее красе! А результаты своего творчества присылайте нам на конкурс детского творчества «Золотая осень».  Т.е. для участия в конкурсе вы можете сделать абсолютно любую осеннюю поделку или нарисовать осенний рисунок, а также подробно описать ход выполнения вашей поделки. 


📅Сроки проведения конкурса: 


С 14 сентября по 28 сентября – прием и публикация работ; 

30 сентября – розыгрыш призов и объявление победителей. 


Розыгрыш мы будем проводить на сервисе генерации случайных чисел – рандом. 


🎉🎉🎉Призы: 


📌Три участника, предоставивших свои работы на конкурс первыми, получат денежные призы в размере 100 руб на сотовый телефон или на электронный кошелек (Webmoney или Яндекс деньги)! 


📌 1 место – Набор «Миникрафтика» от интернет-магазина конструкторов «Фанкластик»  + Бесплатное участие в тренинге «Творчество круглый год. Осенняя мастерская» 


📌 2 место – Стигис-аппликация «Рюкзачок» от интернет-магазина развивающих игр и товаров для творчества «Стигис»  + Бесплатное участие в тренинге «Творчество круглый год. Осенняя мастерская» 


📌 3 место - Картинка-аппликация в рамочке 21х30 (на выбор) от интернет-магазина развивающих игр и товаров для творчества «Стигис»  + Бесплатное участие в тренинге «Творчество круглый год. Осенняя мастерская» 


И это еще не все! Более подробную информацию о конкурсе читайте на сайте


А мы с нетерпением ждем ваши работы на конкурс!

Это интересно
0

21.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены