Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приятный момент в нашей жизни - Встреча Нового года!

Приятный момент в нашей жизни - Встреча Нового года!Здравствуйте, друзья! Главная тема на нынешний день – подготовить ребенка к встрече Нового 2017 года. Новый год – главный и любимый праздник года. 

Любим он особенно детьми, потому что, возможно кто-то из самых маленьких детей будет встречать впервые Новый год, а кто-то из детей, второй, третий.. седьмой раз будут встречать. 

В этом возрасте для детей все ново и где-то даже на понятно, что это за праздник, на который приходит Дед Мороз и приносит подарки.

Все это интересно и ново для детей в любом возрасте, особенно дошкольном. Поэтому, наши дети с радостью ждут этот Новогодний праздник! И уж, пожалуйста, дорогие родители, не омрачите Новогодний праздник  детям!  А именно, приготовьте заранее детям желаемые для них,  карнавальные костюмы.

Уж очень хочется, чтобы Новогодний праздник для детей удался и остался в их памяти всю жизнь! Дорогие родители, отмечайте Новый Год вместе с детьми, наряжайтесь в Деда Мороза  и Снегурочку или приглашайте их в свой Дом. Просто придумайте веселую сказку под Новый Год и пригласите Сказку в свой Дом!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 868  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены