Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
fish@t*****.ru пишет:

6 ступеней к правильной медитации

Хочешь изменить свою жизнь к лучшему, решить проблемы со здоровьем, стать спокойнее, расслабленнее, счастливей? Начни медитировать, и ты удивишься, как изменится твоя жизнь. Но, чтобы начать практиковать медитации, нужно знать некоторые правила и законы.

Для справки. Медитация — это практика фокусирования своего внимания на определенном объекте, обычно чем-то простом, например, на слове или фразе, пламени свечи или геометрической фигуре, в конце концов, на собственном дыхании.

В повседневной жизни наш мозг непрерывно обрабатывает огромное количество информации, эмоций, переживаний, впечатлений и мыслей. Во время медитации мы сужаем фокус, ограничиваем нагрузку на нервную систему и тем самым успокаиваем разум. Великая правда о медитации заключается в том, что эта практика очень действенна в решении многих проблем. Убедись в этом сама, и, чтобы почувствовать вкус медитации, следуй нижеприведенным инструкциям.
Медитация ведет к огромным изменениям и прорывам на всех жизненных фронтах.

Ты станешь намного спокойней, сосредоточенней и умиротворенней.

Утром ты будешь просыпаться не с тяжелыми мыслями о предстоящей работе.

У тебя значительно улучшится самочувствие: пройдут головные боли, в критические дни твой живот не будет наливаться тяжестью и ноющим ощущением, нормализуется давление.

Ты научишься управлять своим физическим телом на клеточном уровне, то есть приобретешь навыки самоисцеления, что очень важно для женщины.

 

Читать статью

Это интересно
0

fish@t*****.ru 03.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены