Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О чём не говорят врачи

 

100% обменных процессов в организме человека происходит с помощью воды. Но только с помощью чистой воды, не прошедшей термической или химической обработки. Поэтому попытка утолить жажду газированными напитками, чаем или кофе изначально обречена на провал. Если вы пытались утолить жажду лимонадом, то вам, наверняка, знакомо чувство еще большей жажды после того, как вы попили шипучку. Организм требует воды, чтобы вывести сахар, красители и другие яды, входящие в состав лимонада.

Когда человек испытывает жажду  -это уже опасно! Жажда – признак начала серьезных нарушений здоровья в организме.

Для справки! Вода, даже с добавлением одной капли лимонного сока, уже организмом воспринимается не как вода, а как жидкий продукт питания, и, для того, чтобы вытянуть из этого «продукта питания» воду, организм прикладывает огромное количество энергии и задействует кучу процессов. И даже после переработки такая «вода» не может претендовать на «звание» качественной, полезной воды. А все потому, что она не имеет в своем составе электролитного комплекса, нужного количества кислорода и той самой, правильной молекулярной структуры.

Итак, вот всего лишь несколько проблем, которые могут возникнуть у людей, пренебрегающих драгоценным даром природы и лекарством от всех болезней - водой:

Вегето-сосудистая Дистония.

Сегодня диагноз вегето-сосудистая дистония (далее ВСД) врачи ставят не только взрослым, все чаще эта проблема наблюдается у детей. Но вегето-сосудистая дистония не диагноз, а состояние, которое можно поправить самостоятельно, без медицинских средств. А раз можно, значит нужно, чтобы потом не столкнуться с еще более серьезными проблемами. С этого состояния начинается несколько тысяч диагнозов и, соответственно, проблем со здоровьем. Поэтому поговорим о том, что это такое, разберем причину и найдем решение.

Продолжение...

Это интересно
0

10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 778  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены