Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как защитить организма и очистить продукты энергетическим полем

4Секрет или  Не секрет.... Для многих все же не секрет, что человеческие особи наделены физическим и тонким телом, Алтарь Инитаксы уже писал ранее об этом. Для новичков рекомендуем прочесть статьи: «Энергетическое тело человека и основные каналы» и «Эфирное тело«. Научившись правильно использовать возможности своего поля можно достичь необычных высот и поразительных результатов в жизни. Но необходимо научиться пользоваться «ресурсами» дарованными нам высшими силами. Давайте вместе разберемся как можно использовать во благо себе способности своего тонкого тела и развивать их в себе.

0_9f1e7_330ed9aa_L

Каждый человек имеет пси-поле вокруг себя. Конечно, у разных людей оно имеет разную структуру, плотность, силу. Имеются общие элементы и особенности.

Как поставить защиту для организма?

Первое, что необходимо сделать каждому – это научиться создавать и управлять своим защитным полем. Для этого человек должен выработать у себя способность создания защитного поля на уровне подсознания. Как это делается? Человек должен сконцентрироваться на мысли: «Вокруг меня создаётся из моей энергии защитный кокон (оболочка), через который не может проникнуть отрицательная энергия». Такая установка должна делаться каждую свободную минуту до тех пор, пока мозг не выработает условный рефлекс на защиту. Далее нужно.......

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это интересно
0

09.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 771  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены