Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Профилактика для щитовидной железы

Щитовидную железу нужно защитить с помощью профилактики!

Помимо традиционных методов лечения щитовидной железы существуют и народные методы. Одним из таких методов является фитотерапия.

Прежде всего, щитовидная железа вырабатывает необходимые гормоны для нашего организма, без которых не сможет функционировать обмен веществ в клетках и внутренних органах. Но, конечно, набор функций щитовидной железы более широк.

Все заболевания этого важнейшего органа эндокринной системы можно разделить на два вида: нарушение функциональных особенностей органа на фоне имеющегося гормонального сбоя и нарушение структуры щитовидной железы.

Традиционный подход к лечению предусматривает использование лекарственных препаратов для нейтрализации негативных проявлений дисфункции щитовидной железы.

Многие заболевания щитовидной железы рано или поздно проявляются зобом – ее патологическим увеличением. Объем щитовидной железы измеряют при УЗИ в миллилитрах. У женщин норма – не более 18 мл, у мужчин – не более 25 мл. Все, что превышает эти размеры, считается зобом. О том, какие бывают зобы, и какую опасность они представляют, можно узнать, прочитав эту статью.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

щитовидка лечение

Это интересно
0

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены