Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сервис фриланса по доступной цене

kwork.ruНаверняка многим блогерам знакома ситуация, когда есть идея, но для ее реализации не хватает профессионализма или времени? А ведь иногда именно время лимитирует успех ваших действий в Интернете, особенно, если ваш блог посвящен тому или иному виду заработка. Как быстро решить эту проблему?

 

Выход простой – обратиться за помощью к фрилансерам.  Фрилансер – это человек, который специализируется на предоставлении своих услуг в каком-то одном или двух-трех  направлениях. Естественно он подготовленный профессионал, стремящийся получить хорошие заказы за счет более лучшего качества работ по сравнению со своими собратьями. И конечно он рассчитывает получить приличное вознаграждение за свой труд.

 

Именно этот последний пунктик часто останавливает блогеров от обращения к услугам фриланса. Хотя зря! Ведь во фрилансе, как и в жизни, всегда можно найти приемлемые варианты. Одним из них является магазин услуг фриланса Kwork.ru. Это новый проект от сервиса Gogetlinks, который не уступает в качестве исполнителей раскрученным фриланс-тусовкам, но является при этом одним из самых доступных в цене.

 

Читайте подробности >> здесь

Это интересно
+1

14.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 501  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены