Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328200054

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни пишет:

Мужское здоровье и долголетие: секреты питания

 Каждой женщине известно, через что лежит путь к сердцу мужчины. Но давайте на эту поговорку посмотрим с другой стороны. Не секрет, что именно сердечно сосудистые заболевания стали бичом сильного пола. Инфаркты, инсульты, ишемическая болезнь сердца значительно помолодели, не редкостью стало нарушение потенции и мужское бесплодие.  Немалую роль с этом сыграло как раз питание. Сюда же добавим образ жизни, который вряд ли можно назвать здоровым. Для современного мужчины престижно иметь автомобиль. Конечно, он не роскошь, а средство передвижения от дома до работы и наоборот. Благодаря такому благу цивилизации из-за отсутствия двигательной активности страдает мужское здоровье и долголетие.

В рационе питания наших любимых преобладает пища с высоким содержанием жиров и белков. Если у нас, женщин, хватает силы воли в погоне за стройностью фигуры ограничивать себя в ряде продуктов, то редкий мужчина, который не мыслит обед без куска мяса, сможет предпочесть ему что-то другое.

О том, что алкоголь разрушительно действует на организм, знают все, а вот о том, что пенный напиток – пиво не менее вреден мужскому здоровью, забывают. Помимо витаминов, в пиве содержатся эстрогены растительного происхождения. Эстрогены – это женские половые гормоны. Если их избыток приводит к гормональному сбою в женском организме, то и у мужчин они провоцируют эндокринные нарушения.
Читать далее...

Это интересно
0

Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни 20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены