Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как реализовать себя через свой сайт: Бесплатные уроки

Возможно,  у вас, как и у многих, есть желание реализовать в интернете какой-нибудь свой проект.  Например, вы могли бы на своем сайте делиться своим опытом и знаниями в интересной для вас области.

Будь это кулинария, строительство, искусство, прикладное творчество, домашнее хозяйство, стиль жизни... Да мало ли тем, которые нравятся вам и другим интересны?  Их список просто огромен.   

А может быть, в ваших планах создание какого-то бизнеса. Или просто хотите давно начать каким-нибудь образом зарабатывать через интернет...

Во всех этих случаях рано или поздно вам обязательно понадобится свой сайт (или блог, что в принципе, одно и то же).

Конечно, сайт можно заказать, или купить уже готовый.  Но, как правило, на старте не многие могут себе это позволить.  Тем более, если проект не коммерческий.  

Но выход всегда есть: можно блог (сайт) создать самостоятельно!  Поверьте, это не так сложно, как кажется.Smile   С этим справится любая блондинка даже пенсионного возраста.  Конечно, если есть подробные уроки.

И в этой статье как раз и рассказано как  по бесплатным урокам каждый может сам создать  сайт по своим интересам. Узнать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены