Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

 

 

 

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

 

Сентябрь 2016 года - месяц двух затмений. Солнечное произойдет 1 сентября, а лунное затмение ожидается 16 сентября 2016 года. Эти дни - не время для выяснения отношений как на работе, так и в семье.

Месяц сентябрь обычно полон забот - это время сбора урожая, разнообразных хозяйственных дел, начало учебного года для школьников и студентов.

Первый месяц осени 2016 года не станет исключением. Хотя солнце еще высоко, но осень и зима уже не за горами, а значит, необходимо подготовить организм к смене сезона.

До 23 сентября, пока Меркурий движется ретроградно, хорошо бы проконсультироваться с медиками, подобрать необходимую диету и систему оздоровления.

Позаботьтесь о себе и своих близких, перейдите всей семьей на здоровый образ жизни. Солнце в Деве способствует профессионалам всех мастей—сейчас очень важно уделить внимание самой простой. повседневной работе, не замахиваясь на заоблачные вершины карьеры.

И вы увидите, как ваш опыт постепенно начнет работать на вас — появятся интересные предложения.

Меркурий в Деве поможет всем, кто занимается маркетингом, торговлей, прикладными науками, продвигает медицинские препараты.

Лучшие дни для такой деятельности — после 23 сентября, с момента возвращения планеты в прямое движение. Также Меркурий поможет в делах социальных, юридических, улучшится взаимопонимание в семье.

Венера в Весах пробудет большую половину месяца, это прекрасный период для укрепления семейных союзов, чувства будут нежными, а отношения—гармоничными.


 

С 24 сентября планета любви перейдет в Скорпион, здесь она сулит бурные чувства, нередко сопровождающиеся ревностью и обидами: как говорится, от любви до ненависти — один шаг. 

Зато позиция Меркурия в Меркурия в конце месяца поможет смягчить накал страстей и начать переговоры.

Марс в Стрельце до 28 сентября склоняет к осторожности и предусмотрительности, в это время вся активность несколько приглушена и проявляется в основном в пределах дома и семьи.

С переходом в Козерог 28 сентября 2016 года Марс открывает простор для смелых начинаний, спортивных и творческих достижений.

Некоторые сложности могут возникнуть в период с 8 по 16 сентября из-за напряженных аспектов Марса, но, с другой стороны, это лишь подтолкнет к решительным действиям.

7 сентября соединение Луны и Лилит поможет достичь успеха. 12 сентября планета образует неблагоприятный аспект к Солнцу и Меркурию - постарайтесь в этот день  исключить любые конфликты.

В целом сентябрь 2016 года—одновременно и стабильный, и динамичный месяц, движение и статика уравновесят друг друга. Целесообразно развивать долгосрочные проекты, и хотя вначале придется преодолеть некоторые барьеры, результат будет устойчивым.

На последнюю неделю сентября приходится период большей стабильности, можно укреплять то, что уже достигнуто. И с 29 сентября вновь наступит некоторый кризис и потребуются решительные действия.

Наибольшие сложности поджидают в деловых переговорах, а также в общении полов — каждый будет стараться отстоять собственные интересы.

Далее подробный гороскоп на сентябрь для каждого знака зодиака 


Это интересно
0

30.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 292  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены