Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украшаем террасы и балконы - создаем оазис.

петуния.jpgТак исторически сложилось, что климатические колебания в нашем регионе смена сезонов сопровождается значительными температурными колебаниями. Если летом все вокруг дома зелено, благоухают цветы, то в прочие сезоны картина не столь привлекательна. Что же делать? Смириться или попытаться украсить свою жизнь и быт, перенеся часть садового ландшафтного дизайна в помещение, на балкон или террасу. Для такого озеленения можно применять как комнатные растения, так и обычные садовые. Многие жители наших участков прекрасно могут расти в вазонах, и легко адаптируются к изменениям внешней среды.оазис.jpg
 Благоустройство участка и озеленение террас и балконов можно проводить единым комплексом работ, это позволит соблюсти общую стилистику и позволит Вам сэкономить силы. Вы можете заказать весь комплекс работ по созданию ландшафтного дизайна в Мастерской «Сады от Виноградовой» и наслаждаться результатом. Если Вы хотите попробовать свои силы в озеленении, Вам желательно учесть ряд нюансов, о которых мы поговорим ниже. терраса.jpgВ первую очередь Вам необходимо выбрать растения, которые будут радовать своим внешним видом и смогут комфортно чувствовать себя в окружающей среде. Для этого необходимо учесть возможный температурный режим в зимний, летний и промежуточные периоды года. Так же очень важна влажность воздуха, и возможность организации полива. Современные технологии позволяют создавать автоматизированные системы, что значительно облегчает жизнь владельцам садов. Но расчет, проектирование и создание системы желательно доверять профессионалам.
 Если Вы отдаете предпочтение лиственным растениям используйте колеус, хосту и аналогичные им травянистые растения, которые имеют широкий спектр расцветок листвы от темно-зеленого до ярких оттенков. Продолжение на сайте мастерской ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой"

Это интересно
0

26.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены