Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419030251

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Придумай историю счастья!

Придумай историю счастья!

Я рада снова приветствовать вас! Сегодня у меня такой вопрос - что вы обычно ожидаете от общения с людьми? Вы как-то прорисовываете развитие ситуации перед любой встречей? Когда мы собираемся пообщаться с кем-то знакомым, то можем строить прогнозы, правда? Хотя далеко не факт, что они сбываются, о чем я расскажу дальше!

А если человек и его реакция на вас еще для вас загадка, то чего вы обычно ожидаете - “чего приперся” или “ура, он наконец пришел!”? А попробуйте проанализировать свой настрой!

Большинство людей, к сожалению, подсознательно негативны, поэтому чаще всего и получают не совсем желаемый результат. А вот многие психологи утверждают, что в наших силах изменить даже прошлое! Мысленно, конечно. Трудности, которые тогда были, можно заменить придуманной счастливой историей! Не для кого-то - для себя. Главное в это поверить!

Зачем?  Очень многие имеют такие мысли:” У меня было такое тяжелое детство, как я могу сейчас добиться чего-то большого!”

Ум внушаем, как утверждают те же психологи или ученые. Так дайте ему более радужную картину прошлого, и он поможет строить более счастливое настоящее!

Если и заниматься фантазированием, так пусть оно будет в радужных тонах, в ожидании доброты и душевности от других людей и мира в целом!

Почитайте историю об одного “ожидания” здесь>>>


 

Это интересно
0

23.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены