Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД КРАСНОГО ПЕТУХА

    Как всегда, 31 декабря 2017 года прозвучат куранты, произойдет чудо и мы окажемся в совершенно новой реальности - в Новом 2017 году! Мы вступим в новый этап нашей жизни на королевском градусе Козерога, что поможет нам справить праздники по-настоящему весело и ярко.

      Луна и Венера в Водолее и Юпитер в Весах дадут возможность встретиться с друзьями, собирать веселые компании и много общаться. Встречайте год Петуха как можно громче, приветствуя его криками, тостами и песнями, фейерверками и конфетти, красочными нарядами и богатыми столами. Попрощавшись со сложным годом Обезьяны, мы действительно вступим в новую реальность яркого, неповторимого, необычного и прямолинейного Петуха.

     В русском фольклоре Петух - это героическая личность, которая берет на себя ответственность, принимает решения, приходит на помощь слабым и смело говорит правду. Это воплощение Истины, которая открывается благодаря вовремя сказанному слову и вовремя совершенному действию. В астрологии Петух связан с планетой Хирон - с образом времени.

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

2017Year.jpg

Это интересно
0

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены