Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. Часть первая

ОВЕН

       Овнам предстоит серьезный, важный, продуктивный год. Придется прилагать усилия, упорно двигаться вперед, делая реальными свои мечты и планы. Происходящие события позволят обрести свободу, независимость и подняться на новую социальную ступень. Овны, готовьтесь к новым победам! Но не ждите, что Вам будет все даваться легко и просто. Есть опасность, что Ваша энергия будет направлена на достижение ошибочных целей. Вас могут преследовать навязчивые идеи, которые не будут иметь никакого отношения к реальности. Будьте очень осторожны во время перелетов и поездок. Ваше внимание понижено и ситуация выходит из-под контроля.

     В личной жизни в 2017 году возникает опасность развода и разрыва имеющихся отношений. Вы будете стремиться к обновлению своей жизни на всех уровнях. Появляется возможность добиться чего-то, что раньше казалось совершенно недостижимым. У многих Овнов возникает возможность перейти на новый духовный уровень развития.

      Именно в 2017 году Вы сможете решиться на авантюрные поступки, добиться неожиданного подъема во многих областях жизни.  Может быть внезапная смена деятельности. Вам будут свойственны нежелание подчиняться, своеволие, нетерпимость, безрассудная смелость, импульсивность, стремление к независимости в действиях.


ПОДРОБНЫЕ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЗНАКОВ НА 2017 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

15782127_1830789247209743_1551910436_n.jpg

Это интересно
+1

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены