Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как ухаживать за кожей мужчинам

Любой коже, будь она женская, или мужская, требуется соответствующий уход, желательно, комплексный, а как ухаживать за кожей мужчинам, мы и поговорим. Было время, когда неухоженный мужчина считался образцом для подражания – это был брутальный мужчина, просто АХ!

Давно пошли те времена, к счастью, да и кому нужна брутальность неандертальца?! Сейчас больше приветствуются мужчины, умеющие ухаживать за собой, своей кожей, опрятно и модно одетые. Без излишеств, конечно, но все-таки…

Как хорошо, что мир избавился от подобного стереотипа, и любой мужчина может выглядеть ухоженным и чувствовать соответствующий комфорт. Ведь и у мужчин так же, бывает кожа различных типов и педикюр их ногам тоже требуется, который предусматривает избавление от мозолей, натоптышей, потрескавшихся пяток.

Именно по этой причине, мужчины, помимо бритья, должны следить за состоянием своей кожи лица, тела и ступней – об уходе за руками, я уже писала.

Опять-таки, хочу напомнить уважаемым мужчинам, что проблему заботы о коже своей при помощи женских средств косметических, решить не получится – для мужчин имеются мужские средства для ухода.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 295  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены