Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за кожей лица мужчин (продолжение)

Глубоко ошибается тот, кто думает, что мужчины равнодушны к своей внешности, состоянию волос и кожи, ведь уход за кожей лица мужчин, осуществляется ними постоянно, и в большинстве случаев. Приятнее, я думаю, когда кожа лица без изъянов, без шелушения, пусть даже с небольшой «небритостью» (говорят многих девиц это привлекает!)  зато ухоженная и источающая мужские ароматы…

Значит стоит ухаживать мужчинам за своей кожей, так же щепетильно, как это делают и женщины – ну а почему бы и нет?! И так, сам процесс включает в себя соответствующие этапы, о которых я вам и поведаю. Первый этап, это очистка кожи.

Сальные железы, усиленно продуцирующие кожный жир, несомненно наносят вред кожи тем, что уж слишком любят всякие бациллы почивать в этой среде. А это приводит к тому, что образуются гнойнички, которые вскоре превращаются в угри и прыщи… Вот идет по улице статный высокий парень, модно одетый, а повернется лицом к тебе, а личико то все в прыщах, или в шрамах от угрей – мама дорогая!

Вторая беда мужской кожи (кстати, как и женской) – о камедонах речь, или о черных точках – признайтесь мужчины, ведь самим неприятно! Избавится от вей этой напасти можно лишь, занявшись чисткой лица.  Очищают от грязи, и лишнего кожного сала специальные скрабы и желательно что бы имел скраб эффект увлажняющий — уход за кожей лица мужчин.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены