Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В поисках вдохновения

вдохновениеКогда как не сейчас искать свое вдохновение? Хотя для этого вообще не может быть неподходящего времени, ведь если в жизни нет ничего, что вдохновляло бы, то все становится бессмысленным. Только когда мы увлечены и наполнены чем-то, жизнь приносит радость и удовлетворение, так что если мы не хотим проживать свои годы зря, вдохновение должно быть, а если его нет, то лучше бы его поискать.

Люди часто задаются вопросом, как понять, истинно их желание или нет. На самом деле у истинных желаний есть прекрасный отличительный признак – они вдохновляют. То есть думаешь о таком желании, и на душе светлеет, теплеет, хорошеет. Ищите такие желания. Пусть вас не останавливают мысли о том, как это нереально, неосуществимо – просто разрешите себе думать об этом. Ведь это уже такое удовольствие – просто мечтать о том, отчего на душе становится так хорошо, так почему бы не позволить себе его?

Искать такие желания просто и непросто одновременно. Именно для этого так важно уметь слушать себя. Если с этим проблем нет, то и это теплое место в душе находится довольно быстро. Если же нам упорно мешают...

Читать дальше

Это интересно
0

10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены