Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие комнатные цветы выбрать для кухни фото и описание

Размещая цветы на кухне, не ограничивайте свой выбор только декоративной привлекательностью растения. Цветы могут не только радовать глаз и создавать особую атмосферу, но и улучшать среду обитания человека. Не секрет, что самым вредным помещением в квартире является кухня, особенно если есть газовая плита. При горении газовых конфорок воздух перенасыщается углекислым газом.

На кухне не редко образуется плесень, которая может прятаться в труднодоступных местах, при этом ее споры легко попадают в воздух. Многие представители флоры прекрасно чувствуют себя на кухне, там и воздух влажнее, чем в других помещениях и теплее. Так почему бы не выбрать такие цветы, которые не только будут чувствовать себя хорошо на кухне, но и улучшать качество воздуха, поглощая неприятные запахи и вредные вещества. Итак, какие выбрать комнатные цветы для кухни фото и их названия.

При размещении горшечных питомцев на кухне существуют определенные правила, которых следует придерживаться. Учитывайте размеры кухни, её освещенность, расположение плиты и раковины. Чрезмерный жар плиты и постоянные брызги мыльной воды не выдержат никакие растения, даже самые выносливые. Поэтому не располагайте цветы непосредственно над плитой, например на вытяжке и вблизи раковины. Для слабо освещенной кухни и кухонь с северными окнами выбирайте тенелюбивые и теневыносливые растения. От размера кухни зависит необходимое количество растений, которые смогут полностью очистить воздух от вредных примесей читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены