Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каждому — по хорошему биополю!

Думаю, что сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что такая субстанция, как биополе, не выдумка эзотериков, а объективное физическое явление. И что человеку с «больным» биополем мечтать о здоровой, счастливой и, к  тому же, успешной жизни не приходится. Хотя бы потому, что «больное» биополе не может обеспечить необходимого для этого уровня Жизненной энергии.

Нет жизненной энергии — нет ни жизненных сил, ни здоровья!

С прискорбием приходится констатировать, что у большинства наших современников биополе оставляет желать лучшего. Поверьте, я не голословна! Такие выводы мне позволяет сделать многолетняя практика и наблюдения, основанные на тестировании сотен людей с помощью современной аппаратуры, предназначенной именно для этих целей. Например, российский аппаратно-программный комплекс ГРВ-камера Короткова, в основе которой лежит метод кирлиановской фотографии. Кстати, ГРВ-камера сертифицированна Минздравом и вполне официально используется как в России, так и за оубежом.

Результаты этого тестирования иногда настолько поражают воображение, что возникает вполне закономерный вопрос: откуда некоторые люди еще берут силы на то, чтобы хотя бы передвигать ноги?  Несомненно, наш организм — это уникальное изобретение Творца, способное к саморегуляции и самовосстановлению. Но все имеет свои пределы.

 

Вот, полюбуйтесь. Это результаты исследования  полевых структур  человека  на  ГРВ-камере.  Не правда ли, впечатляет? А, между прочим, это реальный пример из реальной жизни. Уверяю вас (потому что знаю точно), что дама, биополе которой вы имеете возможность лицезреть, была больна по всем статьям. Здоровье, личная жизнь, социальное положение — все было …, вернее сказать, ничего не было!

И тут, как всегда, возникает сакраментальный вопрос: «Кто виноват и что делать?»

Действительно, чтобы найти рецепт счастья, надо понять причины несчастья, дабы их искоренить. Да вот беда! Почти все мы любим искать эти причины вне себя, коря судьбу и окружающих.  Но дело это бесполезное, ибо вне нас этих причин нет.  Виновник только один — это наше НЕВЕДЕНИЕ, т.е. незнание основных законов жизни, которые многим из нас так трудно принять даже сегодня, в просвещенном XXI веке.

Зачастую мы склонны отрицать совершенно очевидные вещи, основываясь на примитивном посыле:

  • раз я этого не вижу, значит, этого нет;
  • раз это нельзя измерить привычными для меня приборами со стрелочкой, значит, этого нет;
  • раз это отрицает академическая наука, значит, этого нет.

И еще массу подобных «раз это…» может придумать человек, чтобы только, не дай Бог, ему не пришлось снять шоры со своих глаз и увидеть то, к чему он не привык, что его шокирует и вызывает неприятие.

Кстати, в позиции «зашоренной лошади» есть свои плюсы.

Читать полностью >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены