Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пишет:

Дорожные джунгли

Дорожные джунгли

Останавливает меня инспектор. Слегка пританцовывает на месте от холода. По выражению лица ясно видно — хочу бабосов. И начинает "с места в карьер": — У Вас мол тонировка, дык не положено. — И , спрашиваю это чудо с надписью на спине "ДСП" — ща мы Вас на штрафстояночку определим за такое нарушение или сдирайте тонировку прямо при мне... Хорошо я сидел (в машине), а так точно бы сел в сугроб от удивления. 

— Снимать тонировку в -20?!?!? И вообще на каком основании я обязан ее удалить? Как Вы, инспектор, определили степень светопропускаемости пленки? На глазок? Так дайте мне сертификат на Ваш "глазок". Выписывайте протокол с суммой штрафа 100 руб, а я не то что платить — я его обжаловать буду. Да и не абы как — а через прокуратуру! 

От моей "наглости" инспектор начал сокращаться в конечностях. Скукожился весь, глянул на меня косым взглядом и нехорошо так хрюкнул. Он настроился на денежные знаки с цифиркой 1 000, а тут такая вакханалия... Мне даже показалось, что от такого неожиданного поворота событий он пустил шептуна, а в народе говорят: пукнул. 
Читать далее "Дорожные джунгли"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилегированный 08.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены