Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красавчик Джон Траволта

Родился Джон в феврале далекого пятьдесят четвертого года в американском городке Энглвуде и едва подросшего мальчугана сразу же стали называть красавчик Джон Траволта – сказалось во внешности сочетание ирландской и итальянской крови его родителей. Родители будущего актера воспитывали пятерых детей, когда в семье появился Джон, они приветствовали все, связанное с искусством, что и не удивительно — матушка Джона, ирландка по происхождению, была певицей и преподавала искусство драмы, отец – выходец из Италии, питал страсть к футболу и зарабатывал тренерством, будучи полупрофессионалом.

Родители Джона вместе с детьми посещали множество художественных выставок, старались бывать на многих спектаклях, не обходили вниманием и посещение кинотеатров, концерты – столь страстная любовь к прекрасному не могла не сказаться и на детях, и в результате трех из отпрысков Траволты ожидала актерская профессия, младшим из которых и был красавчик Джон, но и самый известный. Джону было интересно обучаться и танцевальному искусству, особенно привлекал его степ. Попутно он учился и актерскому мастерству.

Еще в детские годы Джона вовсе не влекла карьера актера, мальчуган хотел стать пилотом. Имея внушительную коллекцию смоделированных самостоятельно самолетов, он часто общался с летчиками – благо, военная база по обучению пилотов находилась рядом с домом. Но чем больше Джон узнавал о распорядке дня пилота, в общем о жизни военных, тем мене становилась притягательной  столь вожделенная детская мечта. Такая напряженная жизнь Джона не прельщала, и он поставил себе более приоритетную цель – быть прославленным актером, а став богатым и знаменитым, приобрести самолет в собственное пользование — красавчик Джон Траволта!

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

02.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены