Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как найти личное место силы.

Как найти свое место силы?

Как найти свое личное место силы и для чего это нужно? Наверняка, многие из вас знакомы с книгами или даже с практиками Карлоса Кастанеды. А еще добавлю от себя, казалось бы, парадоксальную вещь. Не знаю как кто, а многие психологи и эзотерики -то отлично знают, что пожелание «чтоб сбылись все твои мечты» — это же не что иное, как проклятие. На эту тему есть немало мифов, былин, сказок…

Думаю, что теперь каждый здравомыслящий знает, что со своими желаниями надо быть чрезвычайно осторожным. Ведь они – это то, что рано или поздно, но обязательно исполняется. И совсем же просто так люди знающие говорят:

«Пожелавший «хотя бы три корочки хлеба» (как в известном фильме) именно их и получит. А желающий «быть стройным, элегантным и чтобы много воды и женщин» (как в том анекдоте) — станет-таки унитазом в женском туалете»:) Так что желать надо весьма осторожно. И хорошо бы, с опорой на наше мудрое бессознательное или глубинное «Я» — истинное и настоящее. Чтобы исполнение какой-то малой, сиюминутной прихоти не загубило бы потом большую и высокую мечту, которая одна и способна вас сделать по-настоящему счастливым и во всем благополучным.

Читать дальше.

Это интересно
0

10.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены