Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425014723

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесподобный Сильвестр Сталлоне

Многие любят смотреть фильмы с участием голливудского актера Сталлоне, однако бесподобный Сильвестр Сталлоне является не только чудесным актером, но и режиссером, а также сценаристом и продюсером в одном лице.

Сталлоне можно с уверенностью назвать человеком успешным, но не так уж и легок был его путь к успеху - кстати, вполне заслуженному…

В начале июля сорок шестого года в Нью-Йорке родился мальчик, родителями которого были дочь известного вашингтонского адвоката, имя которой было Жаклин и сицилийский эмигрант, отправившийся в Штаты в поисках более сытной жизни. Отцу Сильвестра не претило бегать за каждой юбкой, даже имея красавицу жену и малолетнего сына – уж очень падок был сицилиец на женщин.

Характером Фрэнк отличался скандальным, но работая парикмахером мог оказывать знаки внимания многим женщинам, без особого напряга. Из-за осложнений во время родов сын Жаклин и Фрэнка родился с небольшим изъяном – Доктора констатировали у младенца паралич губ и языка. Правда в легкой степени, так что в дальнейшем сей недостаток даже добавил определенный шарм и обаяние внешности актера.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены