Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сама обманываться рада! - отношения с домашним тираном

obmanГероиня этой истории вынесла в заголовок вопрос «как я смогла себя обмануть?» Ей удалось найти и проанализировать свои ошибки и успешно выйти из деструктивных отношений с домашним тираном. Очень рекомендую ознакомиться с ее опытом всем, кто находится в той же ситуации, пытаясь избавиться от мужа тирана. Здесь вы найдете описание практически всех ошибок, которые мы совершаем, когда вступаем в больные отношения и остаемся в них, обманывая себя сами.

На крючке у мужа-тирана или как я смогла себя обмануть?

Написание истории далось мне нелегко, все переживания всплывали еще раз, у меня даже был «нервный срыв» — выворачивала себя наизнанку, ощущение, как будто, организм «вырыгивает человека», винила себя, что не разглядела его, как смогла такое терпеть… Сейчас я успокоилась и готова поведать свою историю.

Меня зовут Надя, мне 27 лет. Если посмотреть на мою жизнь со стороны — престижная работа, увлечения, хорошие друзья, семья. С детства я была целеустремленной, немного перфекционисткой, мне всегда хотелось быть первой, самой лучшей, всем помогать. У меня было много поклонников, но я все выбирала. Не торопилась замуж, потому что искала мужа с лидерскими качествами: сильный, смелый, честный, порядочный, справедливый, добрый и т.п. Многие вещи я делала сама, но так хотелось из сильной превратиться в слабую женщину, за крепким сильным плечом… 

А чтобы встретить настоящего мужчину, что надо сделать? — Надо стать настоящей женщиной! И пошло мое знакомство с Ведами, женскими семинарами, искаженным представлением "православной женщины"… Очень многие знакомые «раскрывали в себе женственность» и жертвенность к мужчинам, мы много друг с другом делились. И вот я встретила Его — тогда он мне казался именно тем, кого я искала, подходил по всем параметрам. Я его даже проверяла — могла капризничать и смотреть на его реакцию, прощупывала почву: как себя поведет? Я была бескрайне рада — все было как по моему, придуманному ранее, сценарию... Читать всю историю и комментарий психолога

Это интересно
0

20.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены