Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328210215

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сила Рода – источник нашей силы

Сегодня я хочу поговорить с вами о такой важной вещи, как семья, род. Многие люди, даже те, кто осознаёт важность семьи и ценит  семейные традиции, не всегда понимают что на нас оказывают влияние и те поколения наших предков, которые жили задолго до нас! Такое понятие, как Сила Рода – это не просто красивые слова. Это то, что существует на самом деле и т, что может поддерживать и усиливать нас самих.

Каждый из нас приходит в этот мир не просто так. Ещё до своего воплощения в этом мире каждая Душа сама выбирает себе родителей, семью, в которой человек родится, страну и т.д. Всё это подбирается в зависимости от тех задач, которые Душа ставит себе на конкретное воплощение в этом мире.

Как вы понимаете, именно родственные связи наиболее близкие и важные. Именно они оказывают на нас наибольшее влияние. И дело тут не только в генах и во всём том, что с ними передаётся. Дело в первую очередь в информационной, энергетической составляющей. Через род нам могут передаваться не только болезни (об этом все знают), но и, например, программы бедности или богатства, одиночества и т.п.

Читайте продолжение в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены