Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420190851

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по красоте и здоровью пишет:

Я НЕ ШАРЛИ!

  События в Париже болью отозвались в моём сердце. И совсем не потому, что там были убиты люди, которые посмели посягнуть на Святое. Меня возмутила их грязная работа. Я почувствовала боль миллионов обиженных мусульман. Но ведь и православные у них не остались в стороне. Конечно, для Запада горе, убили авторов позорных рисунков. Я не могу назвать их журналистами, так как они не имеют к ним ни малейшего отношения. Настоящие журналисты погибли от фашисткой пули в Донецке, а здесь кабинетные карандаши. Я даже художниками назвать их не могу. Они просто злые Шарли. Да, жаль, что люди погибли, но они сами выбрали путь с таким горьким концом.
         И всё же скажу своё мнение, так как они в своём журнале задели и меня, православную. Меня, а я преданно верю в Отца Небесного и Господа Иисуса Христа. Верю в Свет, Мир, Любовь, Россию, и в народ России. И я горжусь тем, что я русская, православная и моя Родина – Россия. Значит, я не поддамся на провокации не только Запада, но и так называемых, «русских» подстрекателей против России. Я НЕ ШАРЛИ! Я - мусульманка! Я – русская! Я – Донецк! Я – Одесса! Я - Мир во всём Мире!
   Тем, кто Шарли, этого не понять. У них нет в душе Бога. Они всего то – люди с карандашом. И эти люди без стыда и совести замахнулись на Святое из Святых. И совсем не важно, в какой огород они кидают свои камни: в мусульманский или православный, или в другой Святой угол. Их камни, это зло беззакония, безверия, вседозволенности и безответственности. На Западе, это считается нормой. Там, где нет Истинного Бога, процветают все «цветы» дьявола. Я не понимаю, зачем устраивать такой шум по слугам дьявола. Да, я их вижу именно такими. И всю их фирму давно контролируют силы тьмы высшего порядка. И через своих людей они на Земле спокойно выполняют свои намеченные задачи. И одна из них, это разжечь межрелигиозную войну. И для начала пустили чёрные стрелы на мусульман. Но ведь есть карикатуры и на православных Святых, и на тех, кого им хочется больно уколоть. Выпустили зло по Земле и довольные, и Запад счастлив. Их, так называемую работу, я приравниваю к террористам, так как их карикатуры несут боль миллионам людей.
        Я возмущалась и удивлялась, когда смотрела на колонны людей с лозунгами «Мы – Шарли!». Что, все идущие имеют двойные стандарты или не умеющие думать? Я считаю, эта пафосная массовка была устроена для приятных встреч и возвышения самовлюблённости, но далеко не Истинный марш ПРОТИВ оскорбления верующих. И конечно, не в поддержку верующих. Это Запад, где они себе позволяют многое недопустимое и не позволительное. 
       Миллионным тиражом разлетается по Земле новый журнал с грязными карикатурами, которые оскорбляют чувства верующих не только мусульман, но и православных. Запад доволен, перепечатывают зло и разливают этот позор по всей планете. Неужели Запад не беспокоит волнения мусульман, или спит их совесть? Хотела бы я увидеть реакцию авторов карикатур, если бы подобное сделать на их родственников! 
       Запад не видит тысячи невинно убитых в Донецке, сожжённых в Одессе, покалеченных детей на Юго-Востоке Украины, но они увидели десяток людей, которые дали пощёчину миллионам верующих, преданным своим Святым. Да, жаль их души, которым не время было сделать переход, но это их выбор. А Правительство Франции вместо того, чтобы НАВСЕГДА ЗАКРЫТЬ этот позорный журнал, который сеет зло по всему миру, делает авторов карикатур героями. Вот уж действительно, по-Западному, да и пелена безбожья на глазах. 
        Ведь и наша Святая Троица, и наши Святые, и Сам Отец Небесный тоже попали под

Это интересно
+2

Наш консультант по красоте и здоровью 31.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 812  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены