Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор ЯТатьяна

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 идей для новогоднего праздника

 идеи для праздника

Дом украшен, стол накрыт. Но детям сидеть за ним скучновато…. Малыши с нетерпением ждут самого волшебного праздника в году, а их родителям предстоит нарядить ёлку, приготовить подарки. Но этого мало, нужно ещё подумать, как сделать этот день для своего ребёнка интересным, волшебным и радостным…

         Нужно продумать все до мелочей, в первую очередь о том, сколько малышей будут учавствовать в вашем новогоднем празднике. Если у вас есть такая возможность, пригласите к себе детишек в возрасте от трёх до семи лет. Ведь дети — самые лучшие учителя друг для друга. Малыши будут смотреть, как ребята постарше выполняют задания, и подстраиваться по них.

         Очень важно создать на новогоднем празднике особую атмосферу и настроение. Поэтому постарайтесь, хотя бы на время, превратиться в кого-то озорного и совсем несерьезного…Смастерите себе красочный клоунский костюм, оденьте яркий парик, накладной нос, разрисуйте лицо аквагримом и от души повеселитесь вместе с малышами…

          Не забудьте украсить помещение флажками, гирляндами, картинками и еловыми ветками. Приготовьте диск с новогодними мелодиями, весёлыми детскими песенками и танцевальной музыкой. В Деда Мороза можно нарядить папу, дедушку или пригласить профессионального актера из специализирующегося на праздниках агенства либо развивающего центра для детей…

           И, конечно же, обязательно продумайте игры, в которые вы будете играть. Вот несколько интересных идей, которые можно смело использовать:

  • Игра — путешествие

В самом начале праздника расскажите ребятам, куда и зачем вы сегодня направитесь.

Можно:
— пойти в лес за елочкой;
— или зачитать письмо от Деда Мороза о том, что его мешок с подарками пропал и нужно отправиться на его поиски;
— или поискать самого Деда Мороза, заблудившегося в стране Лета.

Путешествуя, вы будете встречать разных героев и соревноваться с ними. Выберите несколько героев и придумайте для каждого свою игру.

Читать далее...

Это интересно
0

06.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены