Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
Администратор Ноэль Бухарметов
Администратор PULSAR


Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419001505

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жизнь после...жизни

Страх смерти - это один из самых мощных источников беспокойства.

Многие люди так боятся смерти, что не могут ощущать всю полноту жизни. Для таких людей этот страх распространяется за пределы страха собственной смерти, и они бесконечно беспокоятся по поводу жизни и здоровья других людей.

А между тем, люди, имевшие предсмертные переживания, считают, что после него возможности их психики возросли. Но это не те люди, которые смотрят в хрустальные шары или одеваются как цыгане.

Скорее всего, это люди, до мозга костей обыкновенные, но с одним большим отличием: их обыкновенную жизнь затронуло необыкновенное предсмертное переживание, которое, в свою очередь, и повысило в разы возможности их психики.

Они, к примеру, становятся способны определить, что чувствует другой человек; у них резко возрастает чувство интуиции или даже появляется способность к предвидению.

А сейчас, перейду к тому, что и сподвигло меня к написанию данной статьи. Это случай из моей жизни, как раз связанный и с предчувствиями, и со снами, и с непростым к пониниманию, доказательством жизни после смерти.

Читать далее...

 

Это интересно
+2

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены