Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Энергетический вампир. Им можете быть и вы

Энергетические вампиры – это не страшная сказка на ночь, это люди, которые находятся среди нас. Еще не так давно они были для меня чем-то вроде иноплонетян – говорят что они есть, но их мало кто видел. Но однажды, мне пришлось встретиться с ним лицом к лицу.

energeticheskij-vampir

Этого человека я знала несколько лет, и подумать не могла, что он энергетический вампир. Нет, потом конечно стала читать об этом, собирать информацию и выяснилось, что человек и раньше высасывал из меня энергию, но делал это потихоньку, незаметно.  До тех пор, пока не произошел открытый конфликт. Ощущения были жуткие, ни на что не похожие. Это была страшная смесь невесть откуда взявшейся паники и какого-то внутреннего мондража. В общем, впечатления как говорится незабываемые.

 

Чтобы знать с чем имеешь дело, неплохо было бы научиться выявлять таких людей из своего окружения. “Вампирят” очень многие люди. Кто-то сознательно нанося вред, а кт-то не подозревая, что он энергетический вампир. Это может быть муж, жена, ребенок, начальник, сосед, вы сами, я,  да кто угодно.

 

Как распознать энергетического вампира?

 

“Провокатор” провоцирует всех на конфликт, исподтишка старается  задеть  жертву, укорить, оскорбить. “Откачка” энергии происходит тогда, когда у жертвы в какой-то момент лопается терпение и она “взрывается”.

“Репортер”. Он там, где случилось несчастье. “Репортер” все выспрашивает, “вынюхивает”, преподнося это как сочувствие. На самом деле мелкие подробности несчастья для него как “бальзам на душу”.

“Ты такой…!”. Этот вампирюга как паук затаскивает свою жертву в сети. Постоянно жалуясь на судьбу, пытается вызвать сочувствие или говорит о том , какими блестящими качествами обладает его собеседник. Если бы жертва могла видеть эту ситуацию со стороны,  то заметила бы, что лесть уж слишком явная, а просьбы чересчур  настойчивые.

Как распознать энергетического вампира в семье

 

“Ревнивец”. Изводит жертву постоянной подозрительностью и вспышками ревности.

“Обоятельный лентяй.”  Такой человек прочно и надежно может “оседлать” любую шею. Таких людей, всегда пытающихся спихнуть свою работу на других, можно встретить на работе.  Часто такие ситуации встречаются и в семьях, когда один супруг “тянет” всю семью.

Считается, что идеальная пара – это когда женщина вампир, а мужчина донор. Любые другие сочетания часто приводят к разводам. Хотя, у меня есть “смутное сомнение”, что мы в разных ситуациях ведем себя по-разному: то мы доноры и отдаем энергию, а то и вампиры и тогда сами высасываем энергию. Что вы думаете об этом?  Интересно знать ваше мнение.

Как распознать энергетического вампира по дате рождения

Читать дальше

Это интересно
0

18.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 639  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены