Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Знак зодиака Козерог, характеристика

Знак зодиака Козерог

Рожденные в холодное зимнее время, могут показаться на первый взгляд хладнокровными и бессердечными. Не спешите судить человека по обложке, а не по его делам. С уверенностью можно сказать, что Козероги готовы помочь в любой момент. Более того, они пожертвуют своим временем или целью, чтобы помочь ближнему своему в нелегкой ситуации.

 Иногда может ожидать отдачу, расстраивается, если ожидания не сбываются. Редко ссорится, еще реже – приходит в назначенное время. За это сердиться не нужно – они и сами недовольны привычкой опаздывать и постоянно работают над этим. Или это им кажется, что они работают.

Козерог. Характер

Поскольку символ Козерогов – козел, можно сразу сделать вывод об их характере. Данный Знак всегда стремиться к вершине, как бы далеко она ни была. «Вперед, только вперед» – их лозунг. Если они поставили себе цель, их невозможно остановить. Только не лезьте к ним со своими нравоучениями и советами. Козерог не просит — значит ему не надо.

Такие люди не будут спешить делать поставленную задачу. Они продумают каждый шаг, еще и переходы между шагами, и только потом начнут действовать. Еще перестрахуются, в том ли месте они находятся и в то ли время.

Карьера Козерогов

Единственное, что плохо влияет на Зодиак – их заносчивость, неумение справляться со своими амбициями. Это мешает им иногда в построении своей карьеры, особенно не на высоких должностях. Кстати говоря, черту характера, мешающую в карьерном росте можно исправить. Когда человек умеет руководствоваться разумом, а не сиюминутными желаниями, к нему приходит успех.

У них отсутствует чувство меры. По своей сущности они максималисты – зачем что-то начинать, если не доводить дело до конца. Данный подход можно назвать второй стороной медали. Тот факт, что Козероги всегда справляются с поставленной целью, делает их работоспособнее в разы, чем остальных Знаков Зодиака.

Знаки предпочитают работать в сидячем положении. Поэтому, для них подойдет любая офисная работа: секретари, менеджеры, консультанты по продаже, работа в сфере туристических агентств, кассиры и политики.

Здоровье Козерога

В силу любви к сидячему образу жизни им стоит обратить внимание на здоровье суставов. Уязвимые места – грудная клетка и голова. Следите за состоянием зубов и костей – с самого детства встает вопрос о недостатке кальция и белка. Поэтому, обязательно Знакам нужно употреблять как моно больше семечек, орехов и молочных продуктов.

Каждый год нужно проходить полное обследование, чтобы избежать внезапных болезней. Флюорографию нужно делать вовремя, анализы также. Стоит быть аккуратным с режущими предметами – Козероги обязательно найдут, где пораниться или порезаться. По этой причине, они имеют немало шрамов и ссадин.

Любят структурированность и точность. Всегда на чеку, их сложно удивить. Так, чтобы сделать неожиданный сюрприз, вам придется хорошо постараться. Козерогов так просто не проведешь. Козерог страстный, открытый к общению. Порою, они бывают агрессивными и вспыльчивыми, но быстро успокаиваются, если их не продолжать злить дальше. Старайтесь не пререкаться с этими Знаками – они слишком мудры, чтобы держать проигрыш. 

Знаменитые личности Козероги

Рики Мартин, Дима Билан и Dido можно услышать в утреннем радиоэфире. Сергей-Бодров младший, Жерар Депардье, Сергей Жигунов, Дензел Вашингтон, Джуд Лоу и Энтони Хопкинс радуют нас своей игрой на большом экране. Перечисленные фамилии – пример того, как люди с таким Знаком Зодиака добиваются высочайших вершин в творческих профессиях.

ИСТОЧНИК

Это интересно
0

12.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены