Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Знак зодиака Телец, характеристика

Знак зодиака Телец

Знак Зодиака Телец привлекает к себе внимание моментально, поэтому узнать его можно из всей толпы. Он будет абсолютно спокоен, уравновешен и уверен в себе. Но владеет ли этими данными его внутренний мир?

Представители майского знака говорят мало, исключительно по делу. Вряд ли вы найдете человека, принадлежащего этому знаку, болтливого и утопающего в бесконечных рассуждениях о чем-то поверхностном. Им больше подходят разговоры на философские тематики, которые требуют продолжения и спорные аргументы со стороны собеседника.

Телец характеристика

Здоровье. Телец знак Зодиака упрямый – это влияет и на здоровье. Очень редко они записываются на прием к врачу, после чего страдают. Со здоровьем шутки плохи, а когда болезнь в запущенном состоянии, тем более. Стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему, коленные суставы и горло. Часто проявляются проблемы пищеварительной системы. Для того, чтобы расслабленный иммунитет не давал сбоя на гормоны и настроение, тщательно следите за здоровьем всего организма.

Отношение к окружающим. Знак Зодиака Телец отличается от других воспитанностью. Соблюдение правил этикета и морали присуща каждому Тельцу. Также они тактичны, хоть иногда и могут крикнуть. Случается такое по причине нервов, которые, кстати говоря, тоже могут подводить их в неподходящий момент. Всегда можно полагаться на Тельцов – они поддержат, выслушают, дадут совет. Если вы когда-то подвели его, спустя некоторое время можете быть спокойны – он уже давно забыл о том ущербе, ведь представители этого знака, редко бывают злопамятными.

 

Телец характер

Телец знак Зодиака, который отличается умом и сообразительностью. Они умеют находить общий язык с новыми людьми. Общение происходит на уровне «привет, как тебе погода?», тем не менее, они располагают оппонента к открытой беседе. На самом деле,Телец никогда вам не расскажет о том, что волнует его на самом деле. Он привык разделять друзей на просто друзей и друзей для души. Друзей для души у него немного, он в них уверен. Кстати, со вторыми он может видеться гораздо реже, чем с первыми, но дружба между ними не слабеет.

Проблемы, с которыми сталкивается Знак Зодиака Телец. Им очень сложно обидеть человека. Так, приходится вместо обидной правды говорить приятные вещи, являющиеся приукрашенной, а, значит, неправдивой версией. Женщины часто путаются в своих мыслях, метясь между двух огней. Порой им сложно определиться даже в элементарных вещах, из-за чего получаю нервные срывы и постоянные стрессы. Мужчины – полная противоположность женщин в этом плане. Они сильны, решительны и стараются быть независимыми. Последний пункт причиняет им часто неприятности. Мужчины попадают в зависимость практически сразу. Стоит им попробовать сигареты, наркотики или любовь, и они погрузнут в этом до конца дней.

Телец карьера

Если уж и занимать высокую должность, только Тельцу. Они авторитетны и имеют уважение коллектива, что, несомненно, влияет на статус предприятия. Если нужно, такие люди будут сильны и упрямы до конца. Могут бороться с волей, не спать несколько дней подряд, не боятся работы и всегда готовы творить сверхурочно. 

Знаменитые личности тельцы:

Знак Зодиака Телец имеет творческую атмосферу, это влияет на выбор профессии. Проявляется творчество в жизни известных людей: Энди Макдауэлл, Игги Поп, Джек Николсон, Уильям Шекспир, Аль Пачино, Евгений Моргунов. Тельцы – представители ведущих людей. Под этим знаком рождены Петр Чайковский, Михаил Прохоров, Карл Маркс и Зигмунд Фрейд.

источник

Это интересно
0

15.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1894  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены