Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Всё бесполезно

Всё бесполезно

Работаю логистом в крупной торговой компании. И по долгу службы часто звоню в крупную федеральную транспортную компанию, что возит нам товары. Сейчас у них есть свой круглосуточный колл-центр, где можно узнать обо всех отправках в наш адрес.

Работают там одинаковые девочки-зомби, которые в ответ на ваш вопрос монотонными голосами твердят заученные фразы, сообщая о прибывших или отправленных вам грузах. Старательно соблюдая весь ритуал порученной им коммуникации, они, в конце разговора, обязательно выпытывают, кто принял информацию.

В принципе, ответить им несложно, но на работе всегда запары и, к тому же, моя фамилия несколько трудна для восприятия, часто приходится повторять по буквам. Такая уж досталась, что тут поделаешь.

Поэтому, чтобы никого не грузить, я обычно говорю что-то вроде Иванов-Петров-Сидоров и кладу трубку.

А тут недавно звонил по грузам, в пол-уха слушая радио, и в ответ на вопрос, кто принял информацию, я как-то машинально ответил: "Валерий Меладзе".
- Ме-ла-дзе, - по слогам отчеканила девушка и, добавив, - "спасибо, что обратились в нашу компанию", - повесила трубку.

Мне это показалось забавным, и вечером инфу по грузам у них уже принял Леонид Агутин. Ещё одно "спасибо".

С обеда следующего дня доставками для нашего предприятия занимался весь цвет отечественного шоу-бизнеса во главе с Басковым и Киркоровым. Прокатило.

На следующий день я решил несколько поднять уровень фирмы, и по грузам уже звонили музыканты посерьёзнее, такие как Тухманов, Дунаевский и Спиваков. А под вечер даже Стравинский с Рахманиновым. Но тщетно. "Спасибо, что обратились в нашу компанию," - это было всё, что мне удалось выбить.

Читать далее "Всё бесполезно"

Это интересно
0

16.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены