Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чудесное омоложение - ложь или правда?

Кто из женщин, читая про волшебный крем, который Коровьев принес Маргарите по велению Воланда, не вздыхал: «Вот бы мне так...» и не жалел, что вернуть увядшую красоту и молодость можно только в сказках?

Чем старше мы становимся, тем меньше верим в чудеса, путая разочарование с опытом и привычный нам порядок вещей с естественным.

Но так ли он естественен?

Магия без «разоблачения»

Обычно, говоря о долгожителях, нам рассказывают об их правильном образе питания, отказе от излишеств и вредных привычек.

• А вот, например, Роза Фарони, которая уже перешагнула 100-летний рубеж, в возрасте 97 лет начала стремительно молодеть и сейчас выглядит на 70 лет моложе своего возраста и имеет девичью фигуру - и это при том что ест всё, что хочет, курит и пьет, по её собственным словам, «больше, чем нужно»! При этом у «бодрой старушки» шесть внуков, 15 правнуков, да еще и 16 праправнуков, которым она жалуется на то, что хотела бы еще родить, но стесняется своего почти 100-летнего возраста.

Значит, дело не только в питании и здоровом образе жизни?

Другое заблуждение, на которое принято кивать - вот раньше вода была чистой, пища - полезной, небо - голубым, а трава - зеленой, вот люди и жили по 100 лет, оставаясь молодыми.

• В Японии, подвергшейся атомной бомбардировке, последствия которой сказываются до сих пор, у 75-летней жительницы города Фукуока Мэй Сенагон загадочным образом исчезла седина, волосы вернули себе блеск и цвет, прорезались выпавшие зубы, разгладилась кожа на лице и теле, а мускулы обрели упругость и силу. Она стала выглядеть на 20 лет моложе, у женщины восстановились менструации - недолго думая, она бросила своего мужа-ровесника и вышла замуж за мужчину «более подходящего» 40-летнего возраста!

Значит, и экология здесь ни при чем?

«Это все происходит где-то там у них...» - скажете вы?

• Воровской «авторитет» Советского Союза по кличке Старик - «в миру» Сосо Ломидзе - прекратил стареть в 25 и свои самые громкие дела совершал, выглядя ...пионером! А посмотрите на Александра Серебренникова, которому никто и никогда не дает его реальный возраст, или на Никиту Моисеева, которому отказываются продавать сигареты и алкоголь - это люди, живущие «здесь и сейчас» рядом с вами!

Как им удалось добиться этого?
Что они знают такого, что сделало их «особенными»?
А может быть, это доступно каждому?

Вы можете узнать тайну «вечной молодости» из первых рук прямо сейчас,

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены