Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3888 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рождение нового мира

Мало кто понимает, что происходит сейчас на планете. Никто не знает, что будет. Но просто игнорировать происходящее все же не получается, не правда ли?

В ранее опубликованной статье - "Жизнь после...жизни" я постаралась наиболее полно, и максимально кратко (такой вот парадокс), изложить свои мысли, по поводу данной темы.То, что такая информация очень интересна, но в неё очень сложно поверить, это факт. Но тем не менее, еще никому не удалось опровергнуть это.

Скорее наоборот, все больше людей перестает бояться делиться своим опытом и источников подтверждающих, что жизнь после смерти есть, становится все больше.

Открыв новую рубрику "Великий переход", я  планировала, делиться информацией о том, как на людей влияют новые энергии, связанные с этим переходом.

Некоторые, слишком скептические настроенные люди, вообще не понимают зачем нам такая информация.С одной стороны они даже в чем-то правы.

Согласитесь, давать больше знания человеку, чем он может вместить - это опасный эксперимент. 

Кроме того, внезапное сообщение фактов, так превосходящих обычные, во многих случаях губительны не только для самого человека, но и для тех, кто его непосредственно окружает.

Это подобно передаче адской машине или заряженного револьвера со взведенным курком в руки того, кто никогда не видел подобной вещи.Но если позволить себе поразмыслить поглубже, можно прийти к очень интересному заключению:

А вам не кажется, например, что этот самый Переход, уж очень похож, на наше рождение?

Читать далее...

Это интересно
+1

14.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 473  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены