Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Узнайте, как управлять биоэнергетикой!

 

Курс Сергея Ратнера "БИОЭНЕРГИЯ 2" не только познакомит вас с миром энергии, но и научит взаимодействовать и управлять им. Подписавшись на БЕСПЛАТНО обучение, вы получите доступ к 1-му занятию курса "Биоэнергия 2" и серию писем с полезной информацией и эффективными техниками по работе с энергией.

 

Вы поймёте, что такое энергия и как можно ею управлять для своей пользы и получения результатов в жизни. Узнаете, как наш мозг воспринимает информацию и сколько он может обработать. Осознаете, как выглядят энергетические столбы и как с ними взаимодействовать. Начнёте раскрывать свои способности к ясновидению, которые есть абсолютно у всех. Усвоите правила проведения медитации. Научитесь входить в энергию и выходить из неё; и поймёте, почему это так важно. Вы получите медитацию "Вулкан" на избавление от комплексов, страхов, обид, тревог и обязательств. Вы получите медитацию "Тётка-болезнь" на исцеление и избавление от болезней. Вы получите медитацию-релаксацию "Энергетический душ" для избавления от негативной энергии и восстановления сил.

 

Сейчас вы можете получить БЕСПЛАТНО 1-е занятие курса, продолжительностью 1 час 40 минут, и серию эффективных техник здесь!

+ Бонус 1-е часовое занятие курса Сергея Ратнера "ЯСНОВИДЕНИЕ" Вы также получите БЕСПЛАТНО после серии полезных видеороликов и техник. 

Это интересно
0

24.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены