Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода 1314

Премодерируемое участие
1723 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что будет модно весной 2015 года.

  • Весна 2015 .Плащи,куртки . года должны быть не только красивыми, но и подчеркивать Вашу индивидуальность. Уникальные и креативные, новинки этого сезона выглядят непревзойдённо. В этом сезоне в моде яркие расцветки, принты и нестандартный крой. Модельеры приложили массу усилия, чтобы Вы выглядели элегантно, стильно этой весной.

Тренды сезона

В 2015 году модными будут яркие куртки, блейзеры, куртки из кожи, плащи и куртки из денима. Выполненные из натуральных материалов, они выглядят намного лучше своих искусственных сестер.

Приталенные куртки уже давно в прошлом. В одежде 2015 года Вы сможете расслабиться и получите свободу движений. В коллекциях современных дизайнеров фигурируют модели синих, ярко-зеленых, желтых и коричневых цветов и других ярких цветов. Замшевые куртки смогут подчеркнуть Вашу красоту и их можно одеть к любому наряду.

Молодёжные весенние куртки для девушек  Весна 2015 .Плащи,куртки .

Девушки поистине оценят текстильные куртки из блестящих тканей. В такой куртке можно отправиться на романтическое свидание, и вечернюю прогулку с друзьями. В любой день, Вы сможете выглядеть так, как будто сегодня у Вас праздник.

Короткие куртки остаются в тренде. Косуха из кожи в стиле идеально подчеркнет Вашу индивидуальность и добавит «изюминки» любому наряду. Очень интересно будет смотреться сочетание маленького романтичного платья и куртки в стиле рок с индейской бахромой. Также в моду возвращается стиль «Сафари».

Молодежные плащи 2015

В этом году мода вспомнилась 80-ми. Молодежные плащи в стиле этого времени отличаются своей креативностью. Яркие, необычные узоры и рисунки, блестящие ткани, неоновые расцветки, длина мини – вот, что обязательно нужно иметь в гардеробе весной 2015.

Молодые девушки будут смотреться идеально в плащах последнего писка моды – пошитых в стиле диско, с ярким рисунком. Выполненные из текстиля, они прекрасно подойдут для весенних прогулок по расцветающему городу.

Весенние женские куртки

Любительницы классики могут обратить внимание на куртки блейзеры. В куртке нешаблонного стиля Вы будете выгодно отличаться среди остальных людей и не останетесь незамеченными. Экспериментируйте с кислотными цветами и моделями, выполненными из разнообразных тканей. Удлиненные пиджаки идеально подойдут для походов в офис, короткие в спортивном стиле, окажутся очень удобными повседневной жизни.

Приобретите кожаный пиджак со стразами и камнями. Сочетайте его с абсолютно любыми стилями, создав индивидуальный, неповторимый образ. Вы, и только Вы, станете законодательницей моды. Все взоры обращены только на Вас.

Длинный вариант весенних курток для женщин

Горячий тренд 2015 года – длинные плащи в пол. Их сдержанные или темные тона не только будут уместны в любых обстоятельствах, но также смогут добавить Вам таинственного шарма. Ни один мужчина не отведет взгляда от красавицы в таком плаще. Общество успело устать от юбок мини и откровенных нарядов. В моду вновь входит целомудрие.

Длинный плащ подойдет для фигуры любого типа, женщин различного возраста. Правильно подобранный его фасон сможет визуально сделать фигуру стройнее. Если Вы являетесь обладательницей небольшого роста, с помощью длинного плаща, сможете добавить несколько сантиметров.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

DSC01705 - копия.JPG DSC01689 - копия.JPG DSC01673 - копия.JPG

Это интересно
0

09.02.2015 , обновлено  09.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 2325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены